Главная » 2016 » Август » 17 » Хоккейные баталии продолжаются...
14:06
Хоккейные баталии продолжаются...

Почти одновременно с открытием ледового катка во Дворце спорта R.K.Arena (Ромэма) начался хоккейный турнир на Кубок мэра Хайфы. В нём принимают участие команды, играющие в Высшей хоккейной лиге Израиля (есть и такая!).

Две недели назад хозяева площадки «Хайфские ястребы» в упорной борьбе победили гостей из Ришон ле-Циона. Проигрывая по ходу матча 0:2 в третьей (последней) четверти хайфчане всего за одну минуту забили две шайбы и сравняли счёт, а затем победили в серии послематчевых буллитов.

Вчерашним вечером «Хайфские ястребы» играли с «Монфором» из Маалота. Игра проходила почти по сценарию двухнедельной давности. Вновь хайфчане пропустили два гола. Затем во второй четверти счёт сократился до 1:2. Но, в отличие от игры с Ришон ле-Ционом, хозяева на большее расчитывать не смогли. Возрастной состав гостей был намного ниже чем у хайфчан, быстрая и техничная молодёжь Маалота отлично оборонялась и остро атаковала. Только чёткие действия опытного голкипера «Ястребов» Бориса Амромина смогли сохранить небольшой разрыв в счёте.

Через неделю хайфчане сыграют с командой из Бат-Яма. Эта игра и решит за какое место в финале поборятся «Хайфские ястребы».

Приглашаем в пятницу на экскурсию "По закрытым объектам Бахайских садов" ПОДРОБНОСТИ, а в субботу на экскурсию "Ночная сказка в Иерусалиме" ПОДРОБНОСТИ